dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер d link dem 310gt в Мытищах

(0 товаров)
Трансивер d link dem 310gt купить: 7010 предложений от 381 поставщик по ценам от 266 ₽ до 21 105 ₽
Все
d link
d link dir 300
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir x1530
d link dir 842 r7
D-Link DEM-310GT/A1
D-Link DEM-310GT/A1
4.3
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Расстояние передачи данных: • 10 км
  • Выходная оптическая мощность (tx): • Макс.: -3 дБм • Мин.: -9 дБм
  • Длина волны: • 1310 нм
  • Интерфейсы: • 1 порт 1000Base-LX
  • Разъем: • Дуплексный LC
3 463
3 463
3 463
SFP модуль D-Link DEM-310GT
SFP модуль D-Link DEM-310GT
4.4
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Форм-фактор: SFP
1 713
1 713
1 713
D-Link DEM-310GT/B1A, модуль
D-Link DEM-310GT/B1A, модуль
4.6
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны (rx/tx), нм:: 1310 нм
  • Допустимая влажность:: От 0% до 85%
  • Код товара:: 12512
  • Рабочая температура:: От 0 до +70 °C
  • Тип разъема:: LC
2 280
2 280
2 280
Трансивер D-Link 310GT/ A1A (310GT/ A1A) (310GT/A1A)
Трансивер D-Link 310GT/ A1A (310GT/ A1A) (310GT/A1A)
4.6
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Вес в упаковке, кг: 0.1
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Производитель: D-Link
  • Размеры в упаковке (ш x г x в), см: 13.5 x 7.5 x 5
1 837
1 837
1 837
D-Link DEM-310GT, Трансиверы
D-Link DEM-310GT, Трансиверы
4.8
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Поддержка оптоволоконного кабеля: • Одномодовый
  • Размеры (д x ш x в): • 55,9 x 13,7 x 8,5 мм
  • Расстояние передачи данных: • 10 км
  • Сертификаты: • Лазер класса 1: EN 60825-1 • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
  • Влажность: • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-310GT
Трансивер D-Link DEM-310GT
4.2
6 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Вес, г: 69
  • Код производителя: DEM-310GT
  • Разъём: LC duplex
  • Среда передачи: одномодовое волокно
  • Стандарт: SFP
2 570
2 570
2 570
DEM-310GT Модуль SFP D-Link
DEM-310GT Модуль SFP D-Link
4.4
18 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина: 17.9 см
  • Производитель: D-link
  • Ширина: 8.2 см
  • Вес: 0.136 кг
  • Высота: 4 см
9 961
9 961
9 961
D-Link 310GT/B1A Трансивер
D-Link 310GT/B1A Трансивер
4.6
11 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Ссылка на сайт производителя: https://www.dlink.ru/ru/products/1/2553.html
  • Стандарт: 1000BASE-LX
  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик
  • Интерфейс: Dual LC
1 840
1 840
1 840