dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 431XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex в Мытищах

1 проверенный продавец из Мытищ работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link 431XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex по цене от 2 700 ₽ до 2 700 ₽
Код товара: 12456653
4.5
107 оценок
40 отзывов
61
107 заказов
D-Link 431XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex-0
D-Link 431XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Похожие товары

Отзывы

Дарина
5.0
Достоинства
Не нашла никаких недостатков у данного товара.
Недостатки
Всех приветствую, сегодня хочу рассказать про Разное от фирмы D-Link. Купила D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex, потому что прочла про них много хорошего на специализированных форумах.
Комментарий
Приобрела dph 120se f1 один месяц назад, не понравилась по нескольким пунктам, поэтому решила попробовать 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Хороший и любопытный дизайн, нет проблем с использованием. Думаю надёжный D-Link не подведёт. Продукт хороший, надежный. Обдуманный дизайн.
Тимофей Ш
5.0
Достоинства
Хорошая функциональность: , глядя на это можно говорить о преимуществах.
Недостатки
Их нет - D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex просто бомба.
Комментарий
В поисках Разное наткнулся на бренд D-Link. Хотел купить сразу, да кредитку с собой не взял. Когда вернулся - в наличии уже нет! В итоге пришлось подождать. Брать или не брать - выбор за вами. Я пользуюсь 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex уже 1.5 месяца и очень доволен приобретением.
Ольга Гончарова
5.0
Достоинства
Отличная модель, самая лучшая из своей категории.
Недостатки
Лично я фанатка брэнда - D-Link. Именно поэтому мой выбор это - D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Лично мне абсолютно всё нравится. Стоит подчеркнуть и прекрасные характеристики, несколько из них: .
Комментарий
Я довольна, что решился на эту покупку. , все это меня устраивает, ровно то, что и хотела. Невероятно довольна этой моделью! Цена не высокая. Качество огонь, к покупке рекомендую.
Майя
5.0
Достоинства
Если писать вкратце то очень удивила , за время что товар у меня я остаюсь рада.
Недостатки
Очень позитивный опыт, купила недавно и почти не на что сказать, что плохо.
Комментарий
Это первая моя купленная продукция от D-Link. До покупки думала что дання штука сможет удивить меньшим, но после эксплуатации D-Link меня переубедил. Думаю в будущем еще не раз обращу свое внимание к этому бренду. Покупкой очень довольна, не вижу проблем, использую модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex с удовольствием! Полностью оправдывает все позитивные слова о себе и выглядит надёжно.
Наталья
4.0
Достоинства
Модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex, не подвела, качество на должном уровне! Устраивает абсолютно всё, хотя я и немного дотошна.
Недостатки
Да я бы точно к чему-нибудь прицепилась, но к счастью, совсем не к чему.
Комментарий
Не смогла удержаться от такой покупки, сама не удержалась и всем рекомедую, эта суперская вещица мне по душе. Параметры все соответствуют, понравился внешний вид и , Не самый худший вариант, за нормальную стоимость. Рекомендую! Внешний вид понравился, самое продуманное. А также уйма других положительных моментов.
Владислав Г
5.0
Достоинства
Хорошая покупка. У модели 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex одни плюсы!
Недостатки
Серьезных недостатков не выявил, почти что идеальный продукт.
Комментарий
Я попробовал взять 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex от ребят из D-Link. Когда начал пользоваться этим продуктом, я понял почему его так нахваливают. О том что купил ни разу не пожалел, а это самое важное. Просто шикарная вещь, особенно за такую цену. Покупкой максимально удовлетворен, D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex произвел на меня наилучшее впечатление.
Марьяна
4.0
Достоинства
Соотношение качества и легкость использования.
Недостатки
Главное это положительные характеристики 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex, которых явно больше.
Комментарий
Офигенная вещь. Отвечает всем моим запросам идеально. - главная причина для меня, в пользу покупки конкретно этой модели. Это лучший выбор для тех, кто ценит надёжность и функциональность. Сделан добротно. Выглядит круто.
Яна К
5.0
Достоинства
Долговечный материал и расширенный опционал по аналогии с другими моделями.
Недостатки
Лишь только .
Комментарий
D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex - был нашей давней мечтой. Покупкой вполне довольны. 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex обладает всеми важными критериями, по которым подбирали. Не смотря на поломку предыдущего экземпляра наши ожидания были полностью оправданы. Покупкой своей удовлетворены, докопаться не можем, хотя хотелось бы даже. Респект, сделали круто! Мы в восторге! Просто прекрасный продукт за небольшую цену! Пользуемся уже примерно 4 дня.
Олеся
5.0
Достоинства
Солидный материал и расширенный опционал по сравнению с другими моделями.
Недостатки
Товар, созданный с душой - не может иметь недостатков.
Комментарий
Однажды мне понадобилось купить Разное. Бродя по дебрям онлайн-магазинов, обратила взгляд на D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Меня впечатлили характеристики, и позитивные отзывы о том, что фирма D-Link производит качественные продукты и теперь я проверила на своем опыте. Модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex выполняет выполняет все, что от нее требуется, нареканий нету. Со своими задачами справляется на ура! полторы недели эксплуатации и уже жизнь упростилась.
Кира Р
5.0
Достоинства
Работает хорошо. .
Недостатки
Прошу прощения,но они отсутствуют, товар идеален.
Комментарий
У нас до этой покупки, был такой же D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex, проработал очень долго и никаких нареканий не возникало! В целом все понравилось и восхищает по сей день. Несмотря на то, что 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex был приобретен полгода назад, работает он все так же, как и в начале своего пути. Не жалеем о приобретении именно 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex.
Виола Л
5.0
Достоинства
на внешний вид, за границей моего воображения, а качество - я вообще в шоке.
Недостатки
Еще не обнаружила.
Комментарий
В использовании очень прост, в комплекте идет инструкция - голову ломать не пришлось. Не громоздкий. Неброский внешний вид. Все круто. К покупке рекомендую. С покупкой 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex я смогла еще лучше понимать как работают эти штуки. Просто в восторге, так как это лучший вклад в мою копилку знаний. Мне нравится получать новые знания, через приобретение и использование.
Кристина С
5.0
Достоинства
\n-Материалы, из которых изготовлен корпус - просто класс!\n-Огромный срок службы, заявленный изготовителем.
Недостатки
Как пользователи старой модели можем заявить, что качество за эти годы выросло и недостатков в новой версии мы не нашли.
Комментарий
Взяли, распаковали и ошалели. Всё покупалось без выезда в шоп, до покупки, мы не видели модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Хотели возвращать обратно, но нестали и не зря. Провели тестирование технических характеристик и впечатлились работой 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Приобрели не так давно, всем удовлетворены на 100%. И относительно невысокая стоимость.
Арсений
4.0
Достоинства
Удобно использовать! Понятный мануал!
Недостатки
Минусов нет и, хочется верить, что не появится.
Комментарий
D-Link бренд довольно знаменитый. Качество соответствующее. Со своей задачей D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex спокойно справляется, очень обрадовал . Опыт использования 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex уже 4 дня. Все исправно функционирует.
Михаил М
5.0
Достоинства
Модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex, как по мне, невероятного качества.
Недостатки
В описании error, а так недостатков нет.
Комментарий
При выборе подходящего для меня товара, я просматривал функционал и отзывы других пользователей. И по началу, склонялся к выбору ant24 cb06n удлинитель антенны 6м. Но я решил пойти в магазин и увидеть товар своими глазами. И сразу приобрел D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex полностью оправдывает ожидания. 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex оставляет приятное впечатление после использования. Активно пользуюсь уже один месяц, думаю проработает верой и правдой очень долго.
Всеволод
4.0
Достоинства
Важнейшие из достоинств - это качество и . Но кроме этого есть еще куча положительных моментов.
Недостатки
Я не нашел. Если сильно придираться, тогда можно увидеть немного недочётов, но это глупости, на которых вовсе не хочется обращать внимание.
Комментарий
До этого брал D-Link dir 815 sru s1a wireless ac1200 dual band router with 1 10 100base tx wan port and 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 100base tx wan port 4 10 100ba и реально разница громадная. Качество радует, деньги потратил не зря. Не ошибся с выбором, это я вам с полной уверенностью сказать могу! Доволен этой покупкой. Говорю честно и искренне - если Разное, то D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Регулярно работает уже 5 недель и все замечательно!
Степан Лавров
4.0
Достоинства
Очередная превосходная модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex с функцией !
Недостатки
В этой вещи невозможно выявить недостатки, потому что, подобных товаров попросту нет. По-настоящему идиальная вещь в своем роде!
Комментарий
Внезапно появилась необходимость купить товар категории - Разное, в интернете наткнулся на 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. И купил. Если вы не любитель заморачиваться, приобретайте эту модель. Я был обрадован цене за этот продукт, она самая хорошая и оправданная среди всего товара из категории Разное.
Егор Мельников
5.0
Достоинства
Минимум проблем, точнее их нет. Удобно пользоваться.
Недостатки
Нет, во всяком случае для меня.
Комментарий
Некоторое время назад моя сотрудница рекомендовала на бренд D-Link. И теперь я отдаю предпочтение только к нему. Модель D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex действительно оказалась неплохой. Кто-то любит дешево, кто-то подороже, а я люблю средней цены и надежно.
Давид Кулешов
4.0
Достоинства
Модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex соответствует заявленным характеристикам (), качество на уровне.
Недостатки
Слабые звенья у модели 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex не найти!
Комментарий
Это мое первое приобретение продукции бренда D-Link. Я взял 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Разное потрясны. В этом товаре сочетаются надёжность, современный дизайн и функциональность. Обратите внимание на наличие таких характеристик как . Эти качества делают процесс эксплуатации простым и удобным. 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex радует своим современным внешним видом и многофункциональностью. Хочу заметить, что D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex имеет важные характеристики, такие как . Благодаря тому, что данный товар мне удалось купить по акции, то впечатления остались лишь положительные. Считаю, что D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex заслуживает вашего внимания.
Яна
4.0
Достоинства
Вполне надежная модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex.
Недостатки
Обошлось без недостатков.
Комментарий
Взяли модель D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex из-за размеров и дизайна. Именно то, что мы и вожделели. Хотели сравнить модель dir 853 uru r3a wireless ac1300 2x2 mu mimo dual band gigabit router with 1 10 100 1000base t wan port 4 10 100 1000base t lan ports and usb 3 0 port 802 11b g n compatible 802 11ac up to 8 и 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Сравнили и поняли, что модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex, превосходит dir 853 uru r3a wireless ac1300 2x2 mu mimo dual band gigabit router with 1 10 100 1000base t wan port 4 10 100 1000base t lan ports and usb 3 0 port 802 11b g n compatible 802 11ac up to 8 по множеству характеристик. Прочитайте инструкцию, там куча интересных функций!!! Добротно выполнено. Крутое соотношение качества и цены.
Елисей
4.0
Достоинства
Главным достоинством хочу выделить качество комплектующих и самого D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex.
Недостатки
Не нашел!
Комментарий
Приятное в работе устройство, которое выполняет свои функции. Пока D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex соответствует описанию, а также имеет дополнительные примочки. Если покупая продукт этой категории, вы хотите получить максимальный комфорт от эксплуатации, то вам нужен D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Пользоваться действительно им приятно, а главное - просто. Змечательное впечатление от модели 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Рекомендую.
Ксения
5.0
Достоинства
У D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex куча плюсов, все и не перечислить!
Недостатки
И речи существовать не может, о присутствии каких нибудь недостатков!
Комментарий
D-Link - залог качества. Выбирала среди моделей одного бренда, т.к давно пользуюсь этой маркой и довольна качеством. Приобретению очень рада, претензий никаких нет, все работает как надо. Купила всего несколько дней назад, всем довольна на 100%. И относительно низкая цена.
Ангелина
4.0
Достоинства
Не попадались.
Недостатки
Пока пользуюсь недостатков не заметила.
Комментарий
Блин, не думала, что однажды начну писать отзывы. Начну с того,что для меня это был товар первой важности, и в каком-то смысле облегчил мне жизнь. Не ошиблась, можно сказать оседлала удачу, модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex стала моим фаворитом! Товар меня очень порадовал, стоит своих денег, уверенна будет служить мне долгие годы. Мне не хватало денег, но это скорее моя забота, а не производителя.
Софья Г
5.0
Достоинства
Всё в 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex является сплошным достоинством, особенно .
Недостатки
Для себя не нашла ни одного.
Комментарий
Попалась мне в поле зрения реклама D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Заинтересовала фирма D-Link.Села смотреть отзывы. Купила модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex, хотя модель dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan тоже неплоха. У модели 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex оказалось множество удачных характеристик: . Очень обрадаовала низкая стоимость.
Марат
4.0
Достоинства
В модели 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex все превосходно, и в частности хочется выделить материал из которого сделана данная модель, это реально что-то внеземное!
Недостатки
Может быть и есть несерьёзные изъяны, но никаких масштабных проблем с товаром нет.
Комментарий
Просматривал ассортимент компании D-Link и мне понравилась модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex, хотя dwc 2000 тоже была хороша. На сегодняшний день эта модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex самая лучшая, что есть на маркетплэйсах. Поэтому сомнений в решении не оказалось. я считаю 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex - пока что - отличный, или даже лучший, вариант на рынке. Если в другой раз встанет необходимость в покупке подобного товара, то куплю D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex.
София К
5.0
Достоинства
Приятная модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex, чёткий крепкий корпус.
Недостатки
Претензий нет, все чётко работает.
Комментарий
Наткнулись на D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex во время зависания в сети. Решили, что нам нужна эта штука! И не прогадали!!! В данный момент мы можем быть уверены, что не прогадали, выбрав D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex. Качество, надежность - все на прекрасном уровне. А еще нам понравился внешний вид данной штуки. Подошло нам вполне. Брать рекомендуем, понравится реально кому угодно.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах