dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 330T/3KM/A1A SFP-трансивер 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM, support 3.3V power, SC connector в Мытищах

1 проверенный продавец из Мытищ работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link 330T/3KM/A1A SFP-трансивер 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM, support 3.3V power, SC connector по цене от 765 ₽ до 765 ₽
Код товара: 12460442
4.4
95 оценок
44 отзыва
62
113 заказов
D-Link 330T/3KM/A1A SFP-трансивер 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM, support 3.3V power, SC connector-0
D-Link 330T/3KM/A1A SFP-трансивер 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM, support 3.3V power, SC connector

Похожие товары

Отзывы

Степан
4.0
Достоинства
Для меня важна простота в использовании, но помимо этого весомого плюса, есть и много других плюсов. Модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector сочетает в себе все блага цивилизации!
Недостатки
Неумение некоторых консультантов связать пару слов и рассказать преимущества модели 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector в полном объеме, сильно удручает.
Комментарий
Я искал Трансивер очень долго, хотелось найти лучшее из общего выбора. Нашел D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, узнал у знакомых, которые брали себе Трансивер, про данный продукт. Как мне сказали: "Лучшее, что можешь взять" Продукт классный. Просто великолепная вещь, особенно за такую цену. Покупкой предельно доволен, D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector произвел на меня хорошее впечатление.
Дарина Боброва
4.0
Достоинства
Отличная модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, для тех, кто радауется надежным продуктам из категории Трансивер.
Недостатки
Наткнулась на самовлюбленного продавца в другом шопе который испортил мне мнение о 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector.
Комментарий
Полностью доверилась бренду D-Link и не пожалела. функцию свою выполняет исправно. Не все отзывы об этом товаре были удовлетворительными, но я рискнула и Осталась счастлива. Все агрегаты из категории Трансивер хорошего качества. Удивил спокойный дизайн, в модели 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, что очень трудно сочетать. Основным достоинством 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector несомненно можно считать .
Пётр
4.0
Достоинства
Компактность.
Недостатки
Пока нет. Надеюсь не появятся.
Комментарий
При поиске нужного мне товара, я анализировал характеристики и отзывы других покупателей. И по началу, склонялся к выбору dem 331t трансивер sfp одномод 40 км wdm. Но я решил пойти в магазин и оценить товар самостоятельно. В итоге сразу решил купить D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Приобретению очень рад, претензий никаких нет, все работает как часы. Модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector оправдала ожидания, думаю нужно купить еще и dem 331t трансивер sfp одномод 40 км wdm для полного комплекта!
Пётр
4.0
Достоинства
Очень надеюсь,что модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector порадует своей долговечностью.
Недостатки
За время эксплуатации не заметил недостатков.
Комментарий
Покупал по надежности. Подобные Трансивер можно купить только у компании D-Link. Покупкой крайне впечатлен, 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector по функционалу блеск. За такие деньги получаете сбалансированный продукт. В результате всё супер, доволен как слон, особенно за такие деньги!
Максим Г
4.0
Достоинства
Сборка.
Недостатки
Мне нравится D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, нет недостатков.
Комментарий
Когда выбирал Трансивер, то были сомнения. Посоветовавшись с товарищами они порекомендовали посмотреть D-Link, оказалось, что они используют и очень довольны. Прочитав отзывы о D-Link, всё-таки решил купить 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Если сказать что D-Link удивил то это ничего не сказать! Понимаю, что прозвучу предвзято, но я просто обожаю этот великолепный и сдержанный дизайн. Сочетания цветов - просто класс! Даже забываешь об основных параметрах, хотя они тоже хороши. Модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector меня впечатлила своими свойствами и удобством. Темп жизни определяет мой выбор!
Алёна Г
5.0
Достоинства
Один из лучших представителей в своей категории. Удобный в использовании.
Недостатки
Может быть есть небольшие недостатки, но все они нивелируются удвольствием от эксплуатации данной вещи.
Комментарий
Ранее пользовались похожей моделью! Но настало время выбрать модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector от фирмы D-Link! Купили и начали юзать! Можем сказать, что D-Link не стоит на месте и процветает, этому есть подтверждение в виде модели 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Описание товара совпадает. Отличный продукт, в общем и целом. Уже пол года эксплуатируем D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector нас порадовала, потраченных средств стоит.
Игорь
5.0
Достоинства
Прекрасное качество.
Недостатки
Главное это достоинства 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, которых явно намного больше.
Комментарий
D-Link - одни из лучших на рынке. Выбирали среди моделей одного бренда, т.к давно пользуемся этим брендом и качеством восхищены. D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector - действительно достойного качества. От приобетения остались только позитивные впечатления.
Станислав Е
4.0
Достоинства
суперского качества, добротно все собрано, ничего не добавить не убавить, хорошая инструкция, хотя можно разобраться самому.
Недостатки
Не нашел, хоть активно и не искал.
Комментарий
У компании D-Link большие перспективы! Поэтому когда мне понадобилась модель из группы Трансивер, я сразу же купил D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector! Мое решение было основано только на рейтинге фирмы D-Link! Любую "книгу" вы будете сначала судить по "обложке", какими бы непредвзятыми вы не старались быть. И что я могу сказать, так называемая "обложка" тут на уровне. Внешний вид привлекает взгляды людей, не заинтересованных в приобретении или которые вовсе не знают о том, что такое Трансивер. Я не пожалел потраченных средств. D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector полностью подтверждает свою стоимость. 1.5 недели использования приносят только хорошие эмоции. Рекомендую к приобретению по всем параметрам.
Алёна
5.0
Достоинства
Товар 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector соответствует заявленным характеристикам (), качество хорошее.
Недостатки
D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector невероятно полезная вещь, пылиться не будет! Действительно хорошая штука.
Комментарий
Перед мной встал выбор: между D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector и моделью более дорогой, после прочтения отзывов показалось, что особой разницы нет, и приобрела D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Всё супер, я счастлива. Работает достойно и главное практично. Просто замечательная цена для такого качества. Очень рада покупке и качеству 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector.
Егор Горюнов
5.0
Достоинства
Куча улучшений по сравнению с s380zx a1a промышленный sfp трансивер, в том числе в качестве сборки.
Недостатки
Слабые места у модели 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector отсутствуют!
Комментарий
Очень долго выбирали Трансивер. Решили взять D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, потому что устали от постоянных размышлений. Просто отзывы хорошие были, да и внешне понравилась эта модель. Общий рейтинг D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector среди похожих моделей полностью оправдан. Модель показала себя с превосходной стороны.\n В целом, мы довольны, что купили именно эту модель из всей категории Трансивер. За эти деньги вообще круто. Товар был приобретен нами 22 июня.
Дмитрий Субботин
5.0
Достоинства
Качестевенный товар, и комплектующие.
Недостатки
Я не нашел.
Комментарий
Приобретал как и все так как необходимо. Ничего сверхъестественного, материалы приятные и выглядит надёжно. Изготовитель D-Link делает по истине удивительные и хорошие товары. С D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector мне повезло. Простой, лаконичный дизайн модели, но с такими нужными характеристиками типо . Я заказал этот товар где то полгода назад. С этого времени, работает мне на радость.
Арина Мальцева
4.0
Достоинства
, далеко не все положительные качества модели D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector!
Недостатки
Пока все не плохо.
Комментарий
Доброго утра всем читающим наше намние о D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Возможно D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector не так хорош, как более известные варианты от D-Link: dem 220r и dem 220r. Хоть и утверждать это на 100% не имеем права, всвязи с тем, что не пользовались другими моделями на длительном временном промежутке. Всё чудесно, мы счастливы. Работает качественно и главное практично. Довольны соотношением цены и качества. Ещё заказали другу по его просьбе. Надеемся ему понравится тоже.
Варвара Ж
5.0
Достоинства
Долговечно.
Недостатки
И в помине нет, одни достоинства! Шик!
Комментарий
Давно решили взять себе Трансивер, нужны по рабочим причинам. Выбирали реально долго, а потом заметили знакомое название - D-Link, и решили: "Почему бы и нет?" Удовлетворены этой покупкой. Говорим честно и искренне - если Трансивер, то D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Вот не зря решили поддержать модель D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector звонкой монетой!
Михаил П
4.0
Достоинства
Удачная модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, которая имеет достойные характеристики: .
Недостатки
Обязательно сообщили бы о проблемах модели 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, но в этот раз их нет!
Комментарий
Очень добротный экземпляр семейства D-Link. стала отличительной ролью. В общем нам понравилось и мы удовлетворены этим товаром, хоть пользуемся и всего 5 дней. В эксплуатации просто хорош. Рекомендуем к приобретению.
Леонид Б
5.0
Достоинства
Вроде шурует довольно уверенно. Мощь 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector на лицо: .
Недостатки
Все устраивает.
Комментарий
Своё знакомство с фирмой D-Link я начал с dem 435xt трансивер sfp. Потом решил взять D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Снова я убедилcь, что D-Link выпускает лучшие Трансивер. В работе все замечательно, ничего трудного нет, все легко. Советую абсолютно каждому, кто до сих пор в поисках. D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector - ваш выбор! К слову, я взял с неплохим кешбеком, так что для тех, кто сечет, приобретение может стать еще выгоднее!
Елизавета О
5.0
Достоинства
. И это малая часть того что имеет эта потрясающая модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector.
Недостатки
Как по мне, данная модель изъянов не имеет, во всяком случае, я за срок использования недостатков не выявила.
Комментарий
Я отправилась в "бутик", что бы приобрести модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector компании D-Link. И надоевшая продавщица, сделала свое грязное дело=))))). Часто покупаю товары марки D-Link, всё всегда на высоте. Про продавщицу шучу))) Приобретение огниво. Радаует, расчитываю на длительность. Эта 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector так меня удивила, что даже спустя 2 дня нахожусь в замечательном настроении. Качественный товар за свою цену.
Станислав
4.0
Достоинства
Функционал.
Недостатки
Их нет - товар просто огонь.
Комментарий
Я давно заприметил модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, которую выпускает фирма D-Link. И принял решение как будет свободное время купить и протестировать! Меня будоражат приятные эмоции когда вижу 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector! Советую всем именно модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector к покупке. От модели 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector я испытал восторг! Советую всем!
Всеволод Д
4.0
Достоинства
Если честно я вообще не сомневался в качестве товара, и правильно сделал
Недостатки
Кстати, изъянов у модели 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector я не обнаружил.
Комментарий
Долго размышлял и выбирал Трансивер такого уровня - и вот получилось купить именно D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Продукт очень достойный, да и бренд D-Link - известная на весь мир компания! Совершенно точно получаете нужный вам товар. Только непременно прочитайте инструкцию. А самое основное, что читать надо очень внимательно иначе есть риск ошибочного использования. Я не впечатлительный мужчина, но эта чудесная модель 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector впечатляет меня уже одна неделя и до сих пор никак не могу перестать и впечатляюсь дальше!
Матвей К
4.0
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Стоит рассмотреть все варианты и брать исходя из ваших возможностей.
Комментарий
По работе экстренно понадобились Трансивер, так как старенькая 431xt a1a sfp 10gbase sr уже не фурычила.Обыскав все интернет сайты, остановил свой выбор 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Замечательное качество данного продукта служит эталоном для остальных производителей, никогда еще не встречал лучше соотношение навороченность/качество чем тут! Купил просто из-за того что имелись свободные средства, и что же могу сказать в итоге - чудесный товар! Покупать крайне советую.
Пётр
5.0
Достоинства
Лучший в своем сегменте продукт D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector!
Недостатки
Не думаем, что можно найти что-то круче, поэтому минусы искать смысла нет.
Комментарий
С брендом D-Link знакомы не очень давно, но уже можем им доверять. Купили их топовую модель - D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. И в целом можем заявить, что очень довольны своей покупкой. Рекомендуем посмотреть на 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector при выборе товара из категории Трансивер. Ценник очень порадовал, за такую сумму очень даже качественный продукт. Идеально работает, жаловаться не на что. Пользуемся уже 1.5 месяца. Советуем!
Ярослава Е
5.0
Достоинства
Приятным сюрпризом стало наличие у этой модели .
Недостатки
Нами найдено не было.
Комментарий
Давно собирались поменять устаревшую модель Трансивер, но созрели к покупке только сейчас. Никогда до этого момента не знали про производителя D-Link, но отзывы были уж очень привлекательными. Есть развернутое описание по принципу работы и обслуживания. всё это только на руку. Хорошая модель! Очень здорово себя показывает при работе. Стоило взять несколько штук. Супер, одной головной болью меньше, не можем нарадоваться.
Алёна Р
5.0
Достоинства
Хороший выбор.
Недостатки
Пока не нашла. D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector может оказаться без изъяна.
Комментарий
Как говорится все что не происходит, ведет к еще более лучшему, к нашему эволюционированию. Вот и поломка моей модели 431xt b1a 10gbase sr duplex lc 850nm mm 300m. Должна была послужить чему то хорошему! Яндекс бесценный помощник в поиске новых вещей. И правда некоторые происшествия в жизни, помогают нам эволюционировать, меняться в хорошую сторону. Так поломка вещи научила меня гуглить. Модель D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector отлично себя зарекомендовала, cудя по отдзывам, и я ее взяла. Это оказалось гораздо лучше, чем я ожидала. К тому же и цена по скидке была шикарной! Очень порадаовала цена. Наверное, лучшее приобретение за последние полгода.
Виталий
5.0
Достоинства
Меня очень подкупает качество и внешний вид моделей.
Недостатки
330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector долго везли. Но это ничуть меня не разочаровало, я не гордый, подожду.
Комментарий
Другой моделью D-Link пользовался раньше, прослужила прям долго, причём были и экстремальные случаи обращения, и прошлая модель с поставленными задачами справилась. Покупкой очень доволен, не вижу проблем, пользуюсь моделью 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector с удовольствием! Стоимость и качество! Деффектов нет, комплект есть. Ещё не пробовал. Рекомендую!
Никита
5.0
Достоинства
Очень порадовало качество. замечательное обслуживание.
Недостатки
Доставляли долго, заждались все.
Комментарий
Это первая наша купленная продукция от D-Link. До покупки думали что дання штука сможет порадовать меньшим, но после использования D-Link нас переубедил. Думаем в дальнейшем еще не раз обратимся к этому производителю. Покупка огниво. Радует, будем надеяться на долговечность. Получил один месяц назад. По нам стоимость завышена, советую покупать по акции.
Таисия
5.0
Достоинства
Как по мне, эта модель недостатков не имеет, по крайней мере, я за время эксплуатации недостатков не выявила.
Недостатки
Люблю D-Link 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, нет недостатков.
Комментарий
Доброго! С виду замечательная техника. В магазине мне все хорошо рассказали и показали. Покупкой осталась довольна! Буду с удовольствием пользоваться 330t 3km a1a sfp трансивер 1000base bx d single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Искренне верю, что надежность не подведет! Довольна соотношением цены и качества. Ещё заказала другу по его просьбе. Надеюсь ему понравится тоже.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах